Рус
Кыр
Главная Жанылыктар Эксклюзивное предложение: автомобили CHERY в кредит под 13%

Эксклюзивное предложение: автомобили CHERY в кредит под 13%

04.10.2023 14:01

Chery Кыргызстан объявляет о запуске эксклюзивной программы кредитования: вы можете приобрести любой автомобиль Chery в кредит под низкий процент - всего 13% годовых!

 

Это уникальное предложение действует только для первых 10 покупателей, готовых сделать выбор в пользу надежных и передовых автомобилей Chery. Процесс получения кредита у нас - это просто и удобно, позволяя вам владеть вашим новым автомобилем быстро и без лишних хлопот.

 

Почему стоит выбрать Chery?

 

Технологическое превосходство: Автомобили Chery оснащены передовыми технологиями, обеспечивая высокий уровень безопасности и комфорта в каждой поездке.

Экономичность: Chery предлагает выдающуюся топливную экономичность, что позволяет существенно сэкономить на топливе в долгосрочной перспективе.

Гарантированное качество: Мы гордимся своей репутацией производителя автомобилей высокого качества. Все автомобили Chery проходят строгие тестирования, чтобы обеспечить вашу безопасность и уверенность на дороге.

 

Не упустите возможность совершить свой лучший автомобильный выбор по невероятно низкой процентной ставке. Это предложение доступно только первым 10 покупателям, которые поспешат в ближайший автосалон Chery.

 

Жанылыктар

Бухгалтер ASIAMOTORS представит Кыргызстан на Чемпионате мира по Муай Тай
АгроТехЭкспо: Hyundai Construction, LonKing, JAC, Hyundai Staria и LADA Niva в центре внимания
ИЗВЕСТНЫЙ ДОКТОР ТУРАТ КАСЫМБЕКОВ: БРЕНД-АМБАССАДОР CHERY
Показать все новости